Аттестация педагогов

# Документ Подпись Ссылка
1 Перспективный план курсовой подготовки и аттестации МАОУ Константиновской СОШ им.Героя Социалистического Труда Н.В.Хухрева на 2020-25 уч.год 3,99 Мбайт / pdf скачать
2 Годовой план курсовой подготовки  МАОУ Константиновской СОШ им.Героя Социалистического Труда Н.В.Хухрева на 2021-22 уч.год 375,70 Кбайт / pdf скачать
3 Перспективный план сопровождения профессионального развития педагогов МАДОУ  30,85 Кбайт / docx скачать
4 План работы по аттестации педагогических работников МАДОУ д/с №11 "Рябинка" 4,18 Мбайт / pdf скачать

Урок математики «Повторение»

15.11.2021

Урок математики, 2  класс, УМК «Школа России»

Тема «Повторение»

Цель:  повторить с обучающимися темы раздела «Числа от 1 до 20»

Учебные задачи: повторить  расположение чисел от 1 до 20,  упражнять в решении задач  разных типов, развивать мышление, учить применять имеющиеся знания при решении задач, содержащих таблицы.

Сегодня, друзья,  мы продолжаем наше путешествие по стране  Математика. Но на уроке нет  Знайки, который помогает нам  в нашем путешествии. Поэтому сегодня нам придется  самим делать выводы, помогать друг другу, показывать свои знания.

В учебнике на с.2 прочитайте название раздела и попробуйте сделать вывод,  что мы будем изучать в этом разделе. Проверьте свои выводы с записью в учебнике.

Конспект урока "Повторение" (скачать/посмотреть)

Приемы работы, способствующие  активизации познавательной деятельности обучающихся начальных классов по математике

15.11.2021

В начальной школе при изучении математики важное место отводится активизации познавательной деятельности  обучающихся. Через  умение  понимать, как строятся приемы сложения, вычитания, умножения, деления можно отрабатывать  вычислительные навыки обучающихся. На уроках можно использовать различные математические игры, ребусы, занимательные квадраты, тесты, способствующие  вовлечению  всех учащихся в образовательный процесс.

Статья "Приемы работы, способствующие активизации познавательной деятельности обучающихся начальных классов по математике ( из опыта работы)"

Технологическая карта урока по испанскому языку «Привет! Как тебя зовут?»

11.01.2020

Тема: «Привет! Как тебя зовут?» (по УМК Mañana, 5-6), класс - 5, цель: ввод новых лексических выражений, расширение знаний учеников.

Урок по испанскому языку "Привет! Как тебя зовут?" скачать/посмотреть

Конспект урока по теме «Мой дом» (испанский язык)

31.12.2019

Иностранный язык (испанский), класс – 5, тема урока – Мой дом (моя квартира). Цель урока: научить описывать свой дом/квартиру.

Урок испанского языка "Мой дом" скачать/посмотреть

Конспект сюжетного урока по физической культуре в 5 классе

11.11.2019