Медиацентр

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.

Торжественное празднование памяти святых Кирилла и Мефодия было установлено в Русской Церкви в 1863 году.

Установленный церковью день памяти Кирилла и Мефодия - 24 мая по новому стилю - отмечается сейчас в России как государственный праздник.

День славянской письменности и культуры – это единственный в нашей стране церковно-государственный праздник.

"Вальс фронтовой медсестры" (кавер Варвары Любимовой)

"Эмилие в школу"

"Пасхальные традиции" (выполнили семья Бубликовых 1"Б" класс)

"Светлый праздник" - семейная постановка от семьи Ослоповских ("Притча о Марии Магдалине и пасхпльные традиции")

Муниципальный этап конкурс "Живая классика": Малышева Алина и Новохацкая Мария

Экологическое направление - экологическое воспитание. Наша школа и наши ученики приглашают присоединиться к акции «Мы за чистое Подмосковье!»

В рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. и с целью сохранения исторической памяти подрастающего поколения о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне в нашей школе проходит Акция  «Лозунг Победы» с 13 января по 30 апреля 2020 года.
Идея Акции: в лозунгах отражен весь трудный путь, пройденный народом-победителем в Великой Отечественной войне. Они воодушевляли людей на борьбу, на боевые и трудовые подвиги, на восстановление разоренной страны.
Наши ученики подготовили видео-ролик посвященный памяти Великой Отечественной войне "Я еще не хочу умирать".

Так же учащиеся начальной школы подготовили несколько постановок "Ночные ведьмы" по мотивам произведения Р. Ароновой (руководители Иванчина Т.И. и Кожина А.А., 3А и 3Б класы) и "Дочери войны, её сыны..." (Драгункина Н.Г., 2б класс).

IV слёт военно-патриотических объединений городского округа Домодедово

Благотворительная акция «Делай добро!»

День России в летнем пришкольном лагере «Радуга» (12 июня 2019)

Смотр Строя и песни 2019

Общегородской субботник (апрель 2019)

День открытых дверей в МАОУ Константиновская СОШ (январь 2019)